Проект расписания

для составления графика движения ретро-поезда

по программе Русский пар:

Путешествие в железнодорожном ретро-поезде

по Северо-Кавказской железной дороге

 

с 15 по 19 сентября 2001 года

 

Общая протяжённость маршрута : 1872 км.;

Протяжённость маршрута при движении с паровозами : 1519 км.

1. Расписание :

Ж.д. станция

При-бытие

Дата

Отправ-

ление

Дата

Технические мероприятия

1

 

3

4

5

6

Ростов Приг.

   

23-00

15.09

 

Лихая

3-00

16.09

6-00

16.09

экипировка паровозов водой

Тацинская

 

16.09

 

16.09

экипировка паровозов водой

Морозовская

12-00

16.09

15-00

16.09

экипировка паровозов водой,

углём, чистка топок

Морозовская-

-Южная

15-15

 

16.09

16-00

 

16.09

осмотр паровозов базы

запаса

Цимлянская

 

16.09

 

16.09

экипировка паровозов водой

Куберле

 

16.09

 

16.09

экипировка паровозов водой

Сальск

2-00

17.09

6-00

17.09

смена паровозов

Атаман-Зерноград

 

17.09

 

17.09

набор воды из гидроколонки

и из цистерны в поезде

 

Батайск

 

13-00

 

17.09

 

16-00

 

17.09

разворот на поворотном круге, экипировка паровозов водой,

углём, чистка топок

Атаман-Зерноград

 

17.09

 

17.09

набор воды из гидроколонки

и из цистерны в поезде

1

 

3

4

5

6

Сальск

22-00

17.09

00-00

18.09

экипировка паровозов водой,

чистка топок

Песчанокопская

 

18.09

 

18.09

экипировка паровозов водой

Тихорецкая

4-00

18.09

5-00

18.09

смена паровоза

Кавказская

7-00

18.09

10-00

18.09

разворот на поворотном круге, экипировка паровозов водой,

углём, чистка топок

Расшеватка

 

18.09

 

18.09

набор воды из гидроколонки

Изобильное

 

18.09

 

18.09

экипровка водой из цистерны в поезде

Ставрополь

15-00

18.09

17-00

18.09

экипировка паровозов водой,

чистка топок

Спицевка

 

18.09

 

18.09

экипровка водой из цистерны в поезде

 

Светлоград

 

21-00

 

18.09

 

0-00

 

18.09

разворот паровоза на треуголь-нике, экипировка водой и углём, чистка топок

Палагиада

 

18.09

 

18.09

экипировка паровозов водой

Расшеватка

 

18.09

 

18.09

экипировка паровозов водой

 

Кавказская

 

6-00

 

19.09

 

9-00

 

19.09

разворот на поворотном круге, экипировка паровозов водой,

углём, чистка топок

Тихорецкая

11-00

19.09

13-00

19.09

отцепка от поезда паровоза и цистерны, прицепка электровоза

Ростов Приг.

16-30

19.09

     

2. Видео и фотосъёмки на маршруте :

Дата

Участок маршрута

Вид съёмки

1

2

3

15.09.2001

Ростов Приг. - Лихая

фальш-старты на станциях,фотостопы на участках движения

16.09.2001

Лихая - Морозовская

фальш-старты на станциях,фотостопы на участках движения

16.09.2001

Морозовская - Цимлянская - - Куберле - Сальск

фальш-старты на станциях,фотостопы на участках движения

17.09.2001

Сальск - Батайск - Сальск

фальш-старты на станциях,фотостопы на участках движения

18.09.2001

Сальск-Тихорецкая-Кавказская-

Ставрополь-Светлоград-Кавказская

фальш-старты на станциях,фотостопы на участках движения

Hosted by uCoz